logo.png?_=1708499109

Балқаш қаласы білім бөлімінің «Көп балалы және аз қамтылған отбасы балаларына арналған мектеп-интернаты» КММ, Қарағанды ​​облысының білім бөлімі
  • Здравствуйте! Приветствуем вас на сайте школы-интернат г.Балхаш

«ХХIвек- век грамотного поколения»

22.04.24г. в КГУ «Школа-интернат для детей из многодетных и малообеспеченных семей» отдела образования города Балхаш управления образования Карагандинской области», в рамках проведения недели читательской грамотности «ХХIвек- век грамотного поколения», в фойе школы учителями русского языка и литературы была оформлена выставка – ярмарка творческих работ, буклетов с цитатами писателей о русском языке, а также ученикам школы были предложены коллажи с применением современных интернет- ресурсов, с включением qr-кодов, направляющих на информацию о писателях, на их произведения.

Рухани жаңғыру

Пайдалы сілтемелер